Top.Mail.Ru
Измерительная техника бренда DeWALT
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Оснастка инструментальнаяОснастка инструментальная
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
Строительные материалы, оборудованиеСтроительные материалы, оборудование
0
0
0 товаров

Измерительная техника бренда DeWALT

06.05.2021

Для чего нужна измерительная техника? Вероятно, вы сталкивались с необходимостью измерять стены или потолки при ремонте квартиры или дома. Главное предназначение измерительных инструментов - получение точных данных о каких-либо объектах. Измерительная техника фиксирует значения о физической величине предметов, технологических характеристиках, климатических показателях.

Без точных физических параметров, вы не будете иметь представление о техническом состоянии объекта. С неправильными расчетами и замерами можно совершить ошибки при строительстве и ремонте. Чтобы этого не допустить, выбирайте правильную и проверенную измерительную технику.

DeWALT – американская торговая марка электроинструментов (электроинструмент, оснастка, принадлежности, спецодежда), основанная в 1924 году инженером-конструктором из штата Пенсильвания Раймондом Деволтом. В настоящее время бренд принадлежит концерну Stanley Black & Decker, Inc. 

На сегодняшний день DeWALT выпускает высокотехнологичную измерительную технику: дальномеры, лазерные уровни, влагомеры, детекторы неоднородности, инспекционные камеры, принадлежности к измерительному инструменту.

Плюсы профессионального инструмента:

  • надежность: техника этого бренда имеет повышенный класс защиты от пыли и влаги, внутренние механизмы сохраняются специальным ударопрочным корпусом, выдерживают падение с высоты до 2 метров на бетонную поверхность;
  • практичность: высокая точность измерения; приборы изготавливаются из прочных материалов;
  • удобство использования: большие кнопки, наличие подсветки, понятный дисплей, небольшие габариты и малый вес делают работу с инструментами этой марки легкой и удобной.

Остановимся на нивелирах бренда DeWALT. Для чего нужен этот инструмент? Нивелиры проецируют видимые лазерные плоскости, выполняют различные задачи в строительстве и ремонте, включая нивелирование, построение вертикальных, горизонтальных, наклонных плоскостей, а также прямых углов; незаменим при монтаже труб, подвесных потолков, окон, перегородок, укладки плитки, установки мебели. Вам не обойтись без этого инструмента, если нужно провести замеры на участках, выровнять стены, залить полы или переклеить обои. Он существенно экономит время, прост в работе, не оставляет следов и разводов на поверхностях, может работать в ограниченном пространстве.

  

Преимущества лазерных нивелиров от DeWALT:

  1. Точность. Точность инструментов американского производителя гарантирует вам идеально ровные стены.
  2. Дальность измерений. Высокая дальность позволяет работать с инструментом на больших объектах, например, заливать фундамент будущего здания или заниматься стяжкой полов.
  3. Удобная подсветка: наличие красных и зеленых лучей. Для работы в разных помещениях у нивелиров этого бренда есть несколько вариантов подсветки: традиционная красная – для работы в закрытых помещениях и яркая зеленая - для работы на открытых местностях в солнечную погоду.
  4. Функция самовыравнивания. При отклонении более чем на 4 градуса лазеры начинают мигать, эта функция помогает оператору вовремя заметить ошибку и исправить положение прибора.
  5. Магнитные основание с резьбовыми отверстиями. Чтобы не сделать ошибки при замере натяжных потолков, вы можете закрепить нивелир на штатив или металлическую конструкцию.
  6. Прорезиненный корпус. Корпус из прорезиненного материала защищает прибор от ударов и механических повреждений, заметно увеличивая срок его эксплуатации. Инструмент прослужит вам долго и сохранит первоначальный вид.
  7. Функция блокировки маятника. Встроенная система блокировки позволяет отключать компенсатор при транспортировке, чтобы избежать вредного воздействия вибрации. С этой функцией прибор не повредится при перевозке или падении.

В интернет-магазине “Корунд” представлен большой выбор измерительной техники. Среди них есть приборы для строительства и ремонта домов, квартир, дач и других сооружений.

Выбрать или заказать нужный инструмент вы можете на нашем сайте по ссылке.

Измерительная техника бренда DeWALT